Девочки, наша семья прибывает в шоке. Вчера на сроке 25-26 недель у сестры моего мужа на фоне полного благополучия случилась полная отслойка плаценты. Экстренное КС, девочка живая, вес 940 грамм.
Ситуация усугубляется тем, что это все случилось с ними на отдыхе в Турции. С ними ещё младший 5-летний сын, который сейчас сам в отеле. Сутки прибывания малышки стоит 500$ в сутки. КС обошлось в 3000 $.
Девочки, особенно с Украины, может кто-то слышал о подобных случаях таких родов за границей? С консульством связывались, они отморозились. Всем пофиг.
Я человек трезвомыслящий и на БП давно, понимаю, что шансов у малышки не много, но может есть тут те, кто знает положительные примеры деток рождённых на таком сроке. Скинули нам фотку такая она малюсенькая? Сердце кровью обливается.