Темы, которые вам интересны в жизни.

Malёk
Здравствуйте. Вопрос в заголовке. Есть сферы/темы, которые вам интересны (не семья, планирование)? Может читаете статьи, книги или смотрите что-то?

Наркомания и реабилитация

Кулинария

Еще люблю всякие передачи по дискавери расследования авиакатастроф и т.п. лабуду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Психология, НЛП, прикладной анализ поведения, психиатрия.

Лингвистика

Религиоведение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Физика, астрономия, океанология, всякие авиа/судостроения, авиация. Это то, с чем нет возможности напрямую соприкасаться, а только смотреть/читать.

А так, много ещё чего, более обычного.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, яблокo сказал(а):

Лингвистика

Не удивлена ?

А психиатрия/психология стали интересны после того, как у сына появился диагноз или до?

Только что, unika17 сказал(а):

А так, много ещё чего, более обычного.

Я думала, ты про животных напишешь ?

Ссылка на это сообщение

Астрономия, астрофизика. Психиатрия. Кинология.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Психология, социальная психология. Феминизм, история женских движений. Всякое по эффективности и построению карьеры (и баланса со всем остальным), оптимизации ресурсов. История искусства, особенно живописи. Кулинария.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я думала, ты про животных напишешь ?

Не, ну с этим я напрямую соприкасаюсь, это доступно и всю жизнь этим занимаюсь.  А то, что писала, мячты)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Mmmarta сказал(а):

История искусства, особенно живописи.

Я в универе увлекалась темой иконописи, на студенческих конференциях выступала, печаталась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я че-то астрономии боюсь :) Читать, слушать в деталях - как-то аж жутко от масштабов этого всего.

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я только с формулами и графиками печаталась :) Я больше люблю 19-20 века в живописи.

Ссылка на это сообщение

Столярное дело. Мебель из массива.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится криминалистика, если я дома одна и мои спят, то id extra включаю?

Только что, Rarity сказал(а):

Столярное дело. Мебель из массива.

Интересно и необычно для женщины. ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Мне нравится тоже, интересно, но страшно. Ещё боюсь про психиатрию  и психологию, и психов боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Мне нравится криминалистика, если я дома одна и мои спят, то id extra включаю

мне тоже нравитсяяяяя

Люблю всякие документальные фильмы с Каневским

Еще смотрела сериал "Американская история преступлений" Галивуд конечно, но то что реальная история прям брррррр для меня

Я что то ничего не боюсь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Интересно и необычно для женщины. ?

А сколько положительных эмоций в процессе, а когда видишь конечный результат - прям оргазм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересны  темы: путешествия и культуры/традиции, здесь же английский,

благотворительность,

онкология,

Психология и мотивация,

История Руси, России и Британии

Кулинария

Топонимика

5 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

мне тоже нравитсяяяяя

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне нравится тоже, интересно

Ща всех маньячек вычислим)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Около профессиональные - про медицинскую этику и психологическое сопровождение врачебной деятельности. Авто. Фитнесс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

История (особенно история России , Великой Отечественной войны).

Генеалогия (сейчас это для меня основное хобби).

Графический дизаин.

Раньше увлекалась дрессировкой собак, но пока не до этого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

расследования преступлений

В полку маньяков, как говорит мой муж, прибыло)))

Ссылка на это сообщение

Если по работе - одно время очень увлекалась интелектуальной собственностью...сейчас попустило)))

А вообще - рецепты выпечки... особенно наши западноукраинские пляцки... адаптирую под сегодняшние продукты, технологии и даю им вторую жизнь... у меня есть собственный бизнес, связанный с этим...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malek. сказал(а):

мне кажется детективы многие любят

еще биографии люблю почитать

муж говорит старость пришла - канал культура смотрю.

из передач раньше смотрела еще "не факт" с Кещяном.

ну и то, что интересует сына - космос, динозавры, происхождение человека и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже Каневского смотрю, когда попадаю на эту передачу ))

Много всего интересно из вышеперечисленного, но как-то вечно не хватает времени специально углубляться, чтоб вот прям хобби и во всех подробностях владеть вопросом. Так, читаю-смотрю, когда попадается, слушаю, когда рассказывают. Про древний Египет люблю, космос, путешествия, расследования, по психологии кучу книг накачала, когда-то руки дойдут прочесть всё это )) Сейчас по детской психологии почитываю всякое, ситуация обязывает )) Так всего навскидку не вспомнить. Мир вообще очень интересен, жаль, всего не успеть изучить и узнать ))) Люблю общаться с умными людьми, которые намного умнее меня, прям тянет к таким. Ну как общаться, слушать )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

у меня есть собственный бизнес, связанный с этим...

?здорово

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

кулинария,

слава богу выпечка меня отпустила, теперь  я сыр варю, мать его за ногу :))))

Медицина

Имущественное право, гражданское право

Благотворительность

детективы не люблю , но маньяк тот еще кого хочешь найду в реальной жизни :)

Документалки, биографии люблю

Аквариум

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я гитару купила))) всегда хотела уметь играть, но времени не хватает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1