Достоверность результатов разных лаб(ХГЧ)

ВЕРО
Привет. Такой вопрос: Может ли лаба выслать не те результаты? 02.03. сдала хгч в "Синэво", вчера от них пришел результат-395,8(тесты молчат) Сегодня, сдала в "Дилле", только что пришел результат <1...... Я вот не поняла, "Синэво" просто так, от фонаря, вписывает циферки?????? То что завтра я их разнесу-это само собой, но сам факт... У кого-то такое было? Присылали Вам неверный/чужой результат? Или это опять я так отличилась? пы.сы. на сайте в "Синэво", выложен такой же результат как и выслали мне....

xomrus, ты издеваешься????

Ты сейчас серьезно про 6ДПО и т.д.?????

Дай мне "оклематься" от хгч в 395,8..... :))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня же у всех короткий день, скоро праздник

Ссылка на это сообщение

Ещё одно для меня доказательство, что клиентов они не уважают.

Ни на сайте, ни в ФБ не сказано, что сегодня лаба отдыхает.

Казалось бы, с чего вдруг? Обычная пятница. Праздник завтра, а не сегодня...

Ссылка на это сообщение

у нас вообще лаборатории без выходных. Анализы же многие по дням цикла сдают, например.

Клиники репродукции даже 8 марта работают

и так далее

Ссылка на это сообщение

Так они работать должны сегодня!!!

От чего же я и написала!!!!

И в сб. тоже работать должны!!!

Мож у них внатуре какая проверка уже?...

Чур- не я! Я не успела еще!!!

Ссылка на это сообщение

Сдавала на гликированный гемоглобин. При референсном макс. значении 6, 5 мой результат 11,8. На след. день с лабы позвонили, извинились, прислали 4,4 (норма)

Ссылка на это сообщение

Ну капец—! Реально шаражка,а не лаборатория. Богадельня моя....

Ссылка на это сообщение

Ну капец—! Реально шаражка,а не лаборатория. Богадельня мля

Ссылка на это сообщение

да уж, думала можно лабораториям доверять, а нифига!

У меня уже неделю тесты разных фирм положительные, а в инвитро сдала кровь отрицательна. Я не поверила! Тесты все ярчают) Сдавала кровь после положительных тестов) На что они тогда реагируют?) ухх эх.. разнести бы всех...

Ссылка на это сообщение
FrutiJane, вариантов повышения ХГЧ много без Б, но они печальны(((( Надеюсь, на в Вашем случае!
Ссылка на это сообщение

Ладочка1992, да какая сейчас разница от чего повышен хгч, если тест показывает, то это довольно большое значение и уже в моче, а кровь отрицательно.явно кто-то врет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Чем закончилась история? У меня просто все то же самое. В синево почти 120, а в диле меньше 1.