про бальзам

Almond84
недавно знакомые привезли из Тайланда презент- тайский желтый бальзам плай.....а тут я что-то приболела, горло, кашель и немного нос заложен...девочки как думаете можно им воспользоваться без вреда организму?

Попробуйте, тайская медицина хорошая. Я вот щас таблеточки пью для похудения ))) Жива и очень даже довольна, только бальзамы их вонючие больно