Разница между фазами????

Leganza-anna
Девочки, если с гормонами все в порядке, почему разница у меня маленькая??? А во 2 фазу больше 37.1 не поднимается....37.0 это моя постоянная БТ во 2 фазу

у меня нормально с гормонами и самая высокая темпа второй фазы 36,8

Ссылка на это сообщение

нормальная у вас разница, особенно если учитывать, что графиков как таковых у вас раз два и обчелся

Ссылка на это сообщение

У меня тоже температура никогда не поднималась больше 37 и разница маленькая была,однако я беременна!