Вопрос по УЗИ

tokaheva
Девченки, кому не лень, посмотрите мой график ( правда он неполный) и Узи на 10 ДЦ делала. Может вы мне сможете что-нибудь сказать? Врач УЗД сама ничего не поняла

Возможно это предовуляционное зададение.

Ссылка на это сообщение

Извините, прочитала, что у Вас нет ДФ. Может цикл будет ановуляторным, поэтому температура скачет.

Ссылка на это сообщение

вроде написано что у вас есть желтое тело в пя, может о была на 8 дц? еслида, то сегодняшнее ападание пхоже на из. надо смотреть как завра бт себя поведет.

Ссылка на это сообщение

Я ничего не нашла про желтое тело...

Ссылка на это сообщение

В том-то и дело, что уже опавшая киста желтого тела. И еще жидкость в позадиматочном пространстве 26 мм. Разве она на после овуляции должна быть? А киста желтого тела не может с прошлого цикла еще быть? Одни вопросы...