Наверное пролёт?

yanapuntus
Бт сегодня упала 36,6,тесты больше не делала.Тянет живот и лёгкие кровянистые или коричневые выделения только на бумажке со вчерашнего вечера,наверное дело к м?Дюфастон надо отменять?7 дней пропила.Что подскажите?

О была на 13 дц. Сегодня 14 дпо. Завтра М придут.

Ссылка на это сообщение

да, конечно отменять...........в след.цикле - ВСЁ получится!!!

Ссылка на это сообщение

Да, наверно пролет :( . А Дюфастон принимаете сколько месяцев?