ДевочкИ, когда появляется средняя линия на графике? Посмотрите, пожалуйста, мой кому не трудно. Что с ним не так
iuluya060789 7 марта 2013 Меня тоже интересует этот вопрос - не очень понимаю, здесь первый раз - когда он строит среднюю линию, а когда линию О? О - уже после нее? Ссылка на это сообщение
iuluya060789 7 марта 2013 Ну я имела ввиду, что я увижу линию О - не в день О, а уже потом? Ссылка на это сообщение
iuluya060789 7 марта 2013 И когда вообще программа строит среднюю линию, спустя сколько дней? Ссылка на это сообщение
iuluya060789 7 марта 2013 Извините, что влезла в тему - первый раз строю, не смогла понять именно с построением. Ссылка на это сообщение
volgavolga 7 марта 2013 вроде потом. А когда среднюю линию я не в курсе, на первой графике моем без проблем прочертила, я даже не запомнила когда это произошло Ссылка на это сообщение
Зелёный горошек 7 марта 2013 Среднюю линию и линию овуляции программа чертит враз, спустя три дня после овуляции (предполагаемой овуляции, разумеется). Как высчитывается овулька почитайте на этом форуме, все понятно и доходчиво написано в специальных темах. 1 Ссылка на это сообщение
iuluya060789 7 марта 2013 Большое спасибо, но я н могу вычислить сама, так как у меня непостоянный цикл от 23 до 72 дней. Такой цикл с первого дня их начала. Ладно, буду надеется и ждать Ссылка на это сообщение