Детский "язык"

ВЕРО
Немного хочу отвлечься.... Девченки, у кого какие прикольные перлы, из "русской" речи, дети выдают? Мой племянник, например, слово "СПАСИБО", говорит АДИБА! Так я теперь всем так отвечаю в семье...

Фасефа - салфетка

Фасефка - салфетка ( с 2 лет начала так говорить)

ДеварО - дерево ( видимо была француженкой)

Ипатса ( ООО тут каждый раз была ржака) - купаться.

Ебенок - ребенок

Особенно дедушку это выводило из себя - ебенок хочет ипатса!

Эмилия долго говорила о себе в третьем лице - как о ребенке или о ней. Например - она хочет пить! Ребенок устал! :)

Нокотогти - большие ногти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бутылка-бака (маленькая бутылка-мака бака)

Вода-бабитка

Трамвый-трим-трям))