Помогите с узи.

ma-shu-lka
Была сегодня на узи, последние КД были с 8 по 11 февраля, 25 дней цикл, тесты молчат, живот тянет. Врач посмотрела и сказала, что там что-то есть, но пока судить рано что это 2 мм всего,может сгустки или слизь, я очень переживаю, сказала прийти в пятницу, если кд не начнутся. На узи написано много чего, но я не разбираюсь, хелп.хелп.хелп(

может выложи скрин заключения? будем разбираться)

Ссылка на это сообщение

отсканировать все могу, а куда и как выложить?

Ссылка на это сообщение

Сюда выкладывайте, через радикал

Ссылка на это сообщение

описание то есть?дают ведь распечатку с заключением?

Ссылка на это сообщение

тесты молчат, а описание и картинку скинула в форум

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)

Ссылка на это сообщение

Боже,как напишут,ничего не понятно. Сдайте ХГЧ, это прояснит картину.

Ссылка на это сообщение

Вам Пумочка на форуме все верно написала, сдайте хгч. Странно что тесты не показазывают если есть задержка и беременность