У нас будет сын)

Ленафочка
Девочки, вот так подарок у меня получился на 8 марта) вчера узнала на узи срок 13-14 недель. Сказали будет сын и дали фото писечки) теперь у нас полный комплект будет) и доча и сын))))) Ох как я рада) и муж рада) пузо теперь ходит целует))))) ну чтож, теперь на всех слюнявый заразный апчхииииииииииииии! Заражайтесь)

Ураа!!!!! спасибо за чих! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

самый лучший и наверное самый желанный подарок на этом сайте! поздравляю!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Ссылка на это сообщение

очень за Вас рада!!! здорового вам сынишку в срок!!! С праздником....и спасибо за чих! :flower:

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Чих мальчуковый поймала и заражаюсь!

Вам легкой Б. и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за мальчуковый чих!!!!! очень хочу принять эстафету!))

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления, рада за Вас!!! С наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! здоровья всей вашей семье!!!! спасибо за сих:)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здоровья, легкой беременности и родов! :applause::JC_goody:

И спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

Урааа! Растите здоровенькие!!! Чих словила и обмазалась!!!

Ссылка на это сообщение

Какое счастье :udachi: )))))ПОЗДРАВЛЯЮ !!!=)) :)

Ссылка на это сообщение

Счастливые!!! Поздравляю вас!!! :flower: :flower: :flower: