Девочки, где сдаете на ХГЧ. И платно ли?

МамаКнопы
сдавать нужно на голодный желудок? Если платно, сколько примерно стоит. И можно ли там же сдать на прогестерон? Очень надеюсь, что я Б.

ну да, монжо все сразу сдавать,на голодный желудок! конечно платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в любой независимой лаборатории можно сдавать практически любые анализы. Практически все лаборатории имеют свои сайты, там указаны цены и условия сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение

В Питере прогестерон 350-400 и ХГч 400-500,никогда не сдавала на голодный. Я всегда встану,позавтракаю и иду спокойно сдаю.

А по правилам:

  • Не принимать пищу в течение 2-3 часов до исследования, можно пить чистую негазированную воду.
  • Исключить прием стероидных и тиреоидных гормонов в течение 48 часов до исследования (по согласованию с врачом).
  • Исключить физическое и эмоциональное перенапряжение в течение 24 часов до исследования.
  • Не курить в течение 3 часов до исследования.