Маришуленька 7 марта 2013 Я пошла в 9 недель на учет вставать, тогда и сказала мне, что Б маточная, т.к. матка увеличена. До этого была у нее, матка была обычных размеров. А вообще все в основном УЗИ делают, дабы убедиться, что Б маточная, но я по хгч следила, узи не делала. Ссылка на это сообщение
cupcake 7 марта 2013 Это не к Г, а на узи. Идти где-то в 6 недель, уже и сб будет. Ссылка на это сообщение
мышка)))))))))) 7 марта 2013 мне сегодня доктор сказал прийти на узи на 10 день задержки, чтобы убедиться, что беременность маточная. ХГЧ не дает такой информации Ссылка на это сообщение
ros-kseniya 7 марта 2013 ну,я в репродуктивный хожу,гиня сама узи и делает)) спасибки девочки. Ссылка на это сообщение
murka2012 7 марта 2013 Влезу.Вы говорите про недели от зачатия или от последних М? Я вот понять не могу от чего считать? Ссылка на это сообщение