Результат СГ

Vagonetka
Девочки, помогите расшифровать! Планируем полгода, пока не получается (( Сегодня муж сдал СГ. Если со своими процессами я более-менее разобралась, то с результатами СГ сталкиваемся впервые... Вроде все в норме? Смущают лейкоциты... Нужно ли обращаться к врачу? http://i5.pixs.ru/thumbs/3/3/5/Analizjpg_3339686_7322335.jpg

СГ хорошая, лейкоцитов совсем немного. Не думаю, что это воспаление.

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется, что очень хорошая. Лейкоциты немного повышены, может просто застудился, если любит на холодном сидеть