ЖТ и задержка!

НасТЮха beremenюха
Девочки,подскажите пожалуйста,когда пропадаёт желтое тело?Сразу в день месиков?У меня задержка,тесты отрицательные,на узи сказали беременности нет.

Да на таком сроке если есть - разве на узи что-то видно?...

Ссылка на это сообщение

Я в смысле - может рано вам еще полосатиться, темп. вроде хорошая.

Ссылка на это сообщение

Да не знаю я,наверно не видно,но и тесты отрицательные.и я вот задумалась,когда угасает жт!

Ссылка на это сообщение

сдайте хгч! ну чего мучится???или наберитесь терпения и сделайте ещё тест через день-два. в любом случае УДАЧИ ВАМ!!! но мне кажется (исходя из графика и комментариев к нему), что всё у вас получилось!!!