Девочки,подскажите пожалуйста,когда пропадаёт желтое тело?Сразу в день месиков?У меня задержка,тесты отрицательные,на узи сказали беременности нет.
Suzie-Q 7 марта 2013 Да на таком сроке если есть - разве на узи что-то видно?... Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 7 марта 2013 Я в смысле - может рано вам еще полосатиться, темп. вроде хорошая. Ссылка на это сообщение
НасТЮха beremenюха 7 марта 2013 Да не знаю я,наверно не видно,но и тесты отрицательные.и я вот задумалась,когда угасает жт! Ссылка на это сообщение
//мечты сбываются// 7 марта 2013 сдайте хгч! ну чего мучится???или наберитесь терпения и сделайте ещё тест через день-два. в любом случае УДАЧИ ВАМ!!! но мне кажется (исходя из графика и комментариев к нему), что всё у вас получилось!!! Ссылка на это сообщение