результат прогестерона 17...

happy mause
но врач сказала, что чтобы заберементь нужно 25 и выписала утрожестан... я попринимала 2 цикла и перестала, теперь у меня скачет цикл как попало то 35, то 31, то вообще 38 дней. и коричневая мазня с выделениями как яичный белок.... что это? как восстановить прежний цикл в 30-31 день и избавится от этой мазни, никогда не было такого... помогите....

либо подождать, либо менять врача и заново сдавать все гормоны! это от твоего настроя зависит!

у меня перед дочерью ровно 29 было, а щас 30-36! но Бог дал, заБ, выносить теперь надо

чего и вам желаю