Выделения на 3 и 4 день после кольпоскопии, баз 36,9

Lenusecka83
Подскажите, пожалуйста, беременность 9 акушерских недель, 13 июня мне делали кольпоскопи., 13, 14 не было никаких выделений, базальная температура была 37,0, а 15 июня начались выделения коричневые, 16 июня (сегодня) базальная 36,9, а выделения усиливаются, это в норме или бить тревогу, очень переживаю.

Lenusecka83, у меня на также после кольпоскопии начало мазать - первые 2 дня немного, а потом сльнее, срок был 11 недель. Когда кольпоскопию делали было неприятно и больновато. Я вызвала скорою. Положили на сохранение с угрозой. Может это и совпадение, но у меня была низкая плацентация, поэтому считаю, что "налазили" мне. Вам посоветую или на УЗИ срочно или скорую вызвать. Удачи Вам и масику!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже мазало,не постоянно,а например вечером или утром мазнет,но бежевато-коричневым цветом,я думаю это люголь выходил.