Можно ли сдавать анализи если пьешь таблетки???

Иштэра
Девочки,если пить гормоны,то можно ли сдавать анализы?)))Например АМГ,ФСГ,страдиол, ТТГ, пролактин. Сейчас пью дюфастон, а со следующего цикла Г что-то другое гормональное пропишет,чтоб спровоцировать О. Это же все влияет на гормоны, с другой стороны это и хорошо,ведь будет видно как мой организм реагирует на лечение. Девочки,помогите,растерялась вся(((((

ну так вы же будете сдавать гормоны в 1-ю фазу (3-4ДЦ) а потом только врач назначит что нить... дюф сейчашний никак не повлияет.

Ссылка на это сообщение

гормоны сдаются на 3-5 дц,в то время вы ничего нринимать ни будите

Ссылка на это сообщение

Точно,спасибо вам девочки))))Как же я не подумала))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я пью антибиотик аугментин(группа пенициллинов) от горла, могу ли я сдать анализы на гормоны? как раз выпадает что надо сдать, и как раз последний день аугментина(((