Вчера задавала вопрос наверное пролёт

yanapuntus
Мес не начались,но темпа падает.Выделения только лёгкие на бумаге,то немного коричневые ил чуть чуть розовенькие.Утром не было,сейчас чуть чуть но только на бумаге.У кого такое было?Вчера уже отменила дюф.

у меня так было, на бумаге коричневые выделения, потом ни чего, даже с мужем по ПАчились, в 6 утра встала в туалет(попысать) и опять ни чего, начала переживать(ВБ была в июне, перепугалась из-за это). а после в 10 уже начались норм М...график мне тоже надежды тещил на Б и тоже на дюф пила в том цикле

Ссылка на это сообщение

Таже пясня -вчера выделения небольшие, а сегодня с утра подарок :(