Скажите девочки, у кого так было. График мне поставил О как будто она прошла. а она у меня только намечается. Верить ли программе ?
Гречанка 8 марта 2013 Программа и тесты на О - вспомогательные методы. Лучше всего доверять УЗИ. Ссылка на это сообщение
ВЕРО 8 марта 2013 Как это только намечается, если БТ (базальная температура) рванула вверх уже? Ссылка на это сообщение
-Аля 8 марта 2013 хм...а для подъема температуры были другие причины?? обычно она поднимается после выхода Яклетки... Ссылка на это сообщение
rinysik7 8 марта 2013 Определенно О уже побыла. Либо как и нарисовала прога на 11 дц, либо на 14 дц. точнее скажет узи. Ссылка на это сообщение