Деликатный вопрос. Боль после оргазма.

Kuzinna
Девочки, доброго времени суток! У меня после ПА, а если точно после оргазма, появилась сильная боль внизу живота, даже испугалась. Все прошло минут через 5-7. Раньше никогда такого не было. Подскажите, пожалуйста,из-за чего так может быть?

Скорее всего к месячным. У меня такое бывает за несколько дней до них. :(

Ссылка на это сообщение

эндометриоз тоже может быть или спайки

Ссылка на это сообщение

У меня перед месячными после ПА с оргазмом сильный спазм внизу живота...потом проходит.

Ссылка на это сообщение

Почему бы гинекологу эти вопросы не задать?