девочки, посмотрите пожалуйста мой график, ужасно переживаю, сегодня упала темпа, неужели это все? Беременяшки, у кого так было и потом поднялась темпа и все наладилось? Прошу вас ответьте, не знаю, что делать. Сделала тест-полосы четкие.
marinysik lapysik 1986 9 марта 2013 все у вас хорошо, не переживайте. если беспокоитесь, сдайте прогик. Ссылка на это сообщение
Lesёnok:) 9 марта 2013 Я конечно не ас в графиках! Но у вас БТ (базальная температура) в пределах допустимого!!! 37,2 это хорошая темпа! Легкой беременности вам и @@@ за вас Ссылка на это сообщение
Egoistka1993 9 марта 2013 у вас упало БТ (базальная температура) всего до 37.2 это допустимо!у меня темпа вообще редко выше 37.2 понимается.так что все у вас отлично не накручивайте себя зря! Ссылка на это сообщение
мышка)))))))))) 9 марта 2013 спасибо, девочки за поддержку, но у меня и грудь почти не болит... Ссылка на это сообщение
marinysik lapysik 1986 9 марта 2013 рано ей еще болеть, у меня срок уже был недель 6-7 болеть только немного начала, это не показатель. Ссылка на это сообщение
marinysik lapysik 1986 9 марта 2013 юля, я посмотрела, прогик у тебя хороший и все хорошо. береги себя и наслаждайся своей Б, пока нет токса Ссылка на это сообщение
Юлия Я)))* 9 марта 2013 У вас всё хорошо.Не ищите проблем там,где их нет.И берегите свою крошечку.Лёгкой вам беременности. Ссылка на это сообщение
Тишинка 9 марта 2013 график у фас хороший, а комменты точь в точь как к моему беременному, тоже думала без овулки здоровья вам на двоих и поменьше о плохом думать, хотя на вашем сроке я такая же была, сейчас посыпаюсь с пиночками, засыпаю с пиночками, так то потом контролировать беременность легче будет! Ссылка на это сообщение
Curly Curly 9 марта 2013 конечно, не нервничайте. у меня здесь на сайте полграфика только )) но так получилось, что именно беременный, у меня вообще температура и 36,9 была после 2х полосок. мне врач в какой-то момент сказала прекратить её мерить и не нервничать из-за нее. грудь, кстати, у меня вообще не болела, только соски. сейчас 21я неделя и до сих пор только соски. так что берите настрой на позитив! Ссылка на это сообщение
owl_doula 9 марта 2013 не паникуйте, у вас всё отлично,36.9 это ещё нормально,я тоже долго мерила свою БТ (базальная температура) пока на учёт не стала Ссылка на это сообщение
Kраля// 9 марта 2013 Я вот сдуру на 30 дпо померила, 37,0,,,стрессанула,и решила больше не мерять,чего и вам желаю Ссылка на это сообщение
мышка)))))))))) 9 марта 2013 мне тоже мой док говорила больше не мереть, а я читала у одной девочки коменты по ее графику, так вот ее доктор ей сказала, в случае падения темпы-срочно в больницу, вот я и испугалась. Ссылка на это сообщение