про овульку

ksyska
девочки подскажите если у меня уже второй день ЯБ,то нужен сегодня или завтра с мужем секс или через дня два

сегодня, и завтра...и через 2 дня ))

до прошедшей О и наступления 2-ой фазы, придерживайтесь правила ПА через день по возможности, и обязательно "попадете"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сегодня, и завтра...и через 2 дня ))

Ссылка на это сообщение

А еще купите тесты на О, так будет легче ориентироватся когда же будет О.Удачи

Ссылка на это сообщение

ПА через день и О точно не пропустите. ЯБ еще ничего не значит, чисто на него полагаться нельзя.

Ссылка на это сообщение

на ЯБ точно нельзя полагаться, вот у меня он 2 раза за цикл, поэтому для О ещё рановато, у вас по графикам она бывает с14-17 ДЦ вот и старайтесь в них . У меня например в этом цикле белок с 12 дня шёл а 17 ДЦ тааааакой выпрыгнул всем белкам-белок, тут уж сомневаться не пришлось.

Ссылка на это сообщение

если каждый день ПА,то сперрма будет пустая, не успеет накопиться))))вроде как день минимум надо ждля того,что качество покрепче стало)))