Lettochka//
Девочки у меня сегодня уже третий раз за этот цикл ЦЖ представляет собой ЯБ. а Вчера еще было пару капель крови. что это?

а какой у вас день цикла?? у меня во время овуляции часто бывают кровянистые выделения!)

Ссылка на это сообщение

в том то и дело что овулька уже была у меня. а дц 41

Ссылка на это сообщение

капля крови - во время падение температуры - это имплантационное западание когда плодное яйцо крепится к стенке матки, ЯБ у меня за цикл всегда два раза бывает на 12 ДЦ и на 17 ДЦ - и тесты на О два раза положительные, хотя по УЗИ О одна, это при цикле 30 дней, а у вас он длинный - поэтому и три раза белок - почему, объяснить не могу - возможно кривая эстрогенов такая всплески какие-то. Удачи в этом цикле - график хороший у вас, если сейчас после ИЗ попрёт третья фаза - можно предположить что вы Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надеюсь девочки моя бусинка хорошо прикрепится