просто рассказ про себя

KittyKatty
Привет всем планирующим. Мне 24 с половиной года. Я из Питера. Планируем беременность с сентября. С мужем 3 с половиной года вместе, все это время предохранялись ППА. А вот с сентября решили что хотим ребенка. Я то всё думала что у меня, как и у сестры или мамы, хоп и я забеременею сразу. А тут не получается. По врачам ходила, нашли кисту ЛЯ, выписали кучу препаратов, все пропила, пришла УЗИ сделать. Врач посмотрела результаты-хорошие, всё в норме. Мужа послала на спермограмму-всё отлично просто, ему сказали "идите и размножайтесь". Но всё не так просто оказывается. Уже перепробовали всё. Раньше мерила БТ, потом бросила это дело, у меня последний курс института, госы и так далее. Сейчас снова решила начать мерить. Но чувствую что опять пролет. Обидно просто, что те кому дети ненужны, у них они в один момент, а нам-кто ооооочень хочет-нифига. Короче я просто уже устала бояться месячных((((

конечно, конечно, спасибо за советы) вы мне ооочень помогли) Всё хорошо, куплю микроскоп для определения О)))и будет мне счастье

Ссылка на это сообщение

между строк читается напряжение в ответах и советах,даже в своих я нашла колкие словосочетания,этим плоха переписка,мы не видим друг друга и расцениваем не так как на самом деле

Ссылка на это сообщение

Я вот когда пришла на бэби план мои вопросы тоже и обос*али и оборжали, а мы вам только советовали - чего вы разозлились не пойму, да и ладно - видимо теперь ещё надо определять кто вопрос задал а кто выговориться хочет!!!

Ссылка на это сообщение
:D ,ой я не могу,страшнее женщины зверя нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да я тоже по глупости своей не подумала и задала вопрос,меня с грязью смешали,теперь задаю вопросы более аккуратно

Ссылка на это сообщение

я вот не разозлилась ни разу. Про выговориться это да, я лишь хотела выговориться, написать. Так как новенькая, написала здесь.

Ссылка на это сообщение

Да я видимо тоже по глупости бредятину написала, простите меня, больше не буду)) ;)

Ссылка на это сообщение

пишу просто быстро - очень многим отвечаю - над интонацией не задумываюсь

Ссылка на это сообщение

раз здесь надо только вопросы задавать, у меня всё таки есть один вопрос. Можно мне его вам задать?

Ссылка на это сообщение

а про микроскоп зря ёрничаете - я дочку только при помощи него зачала - он мне О показал - я мужа в обед с работы вызвала вот и получилось всё, а так 2 года не получалось, попасть в О не так легко как думают некоторые - особенно если своя особенность у кого-то - короткая жизнь ЯК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первый раз про микроскоп слышу если честно. поделитесь?

Ссылка на это сообщение

если я ложусь спать то в час ночи, то в 2, а просыпаюсь только в 12 дня, не раньше и сразу мерю БТ (базальная температура). она неинформативна получается так как это уже поздно мерить?

Ссылка на это сообщение

да мерить позно, спать надо не менее 3х часов до измерения БТ (базальная температура), мерить в 7 утра, после она не информативна, даже прога выстраивать О не хотела если в выходные в 11 утра темпу меряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже поздно ложилась,но каждое утро в 8,00 по будильнику вставила и дальше спать

Ссылка на это сообщение

блин, ну вот( Ладно со следующего цикла придется просыпаться раньше. Спасибо большое

Ссылка на это сообщение

обязательно замиряйте 1 и 2 фазу,что бы было видно разницу,у меня сейчас подруга тоже пытается,но ни как не могу её заставить мерить БТ (базальная температура),считает что не царское это дело,я говорю,но тогда не скули и не спрашивай у меня потому что я не экстрасенс

Ссылка на это сообщение

у меня вот электронный термометр, говорят лучше ртутный. Вот незнаю, может напрасно я электронный приобрела

Ссылка на это сообщение

и у меня электронный,он удобней и быстрее и видно всё сразу,а с ртутным,вот пока рассмотришь сколько там 37,1 или 37,2