просто рассказ про себя

KittyKatty
Привет всем планирующим. Мне 24 с половиной года. Я из Питера. Планируем беременность с сентября. С мужем 3 с половиной года вместе, все это время предохранялись ППА. А вот с сентября решили что хотим ребенка. Я то всё думала что у меня, как и у сестры или мамы, хоп и я забеременею сразу. А тут не получается. По врачам ходила, нашли кисту ЛЯ, выписали кучу препаратов, все пропила, пришла УЗИ сделать. Врач посмотрела результаты-хорошие, всё в норме. Мужа послала на спермограмму-всё отлично просто, ему сказали "идите и размножайтесь". Но всё не так просто оказывается. Уже перепробовали всё. Раньше мерила БТ, потом бросила это дело, у меня последний курс института, госы и так далее. Сейчас снова решила начать мерить. Но чувствую что опять пролет. Обидно просто, что те кому дети ненужны, у них они в один момент, а нам-кто ооооочень хочет-нифига. Короче я просто уже устала бояться месячных((((

вы для себя подбираете время одно и тоже и термометр один и тот ни чего не меняйте за весь цикл

Ссылка на это сообщение

окей, спасибо, со след. цикла буду раньше вставать мерить, но термометр оставлю электронный

Ссылка на это сообщение

вставать раньше не обязательно, мерьте по будильнику в 7 утра, потом снова спать ложитесь, а в памяти термометра остаётся последнее измерение - надо кнопку удерживать долго и оно появляется, я подсвечиваю градусник сотовым запоминаю темпу и дальше спать, но бывает забываю - тогда память термометра спасает

Ссылка на это сообщение

Ой бедненькая, ой несчастненькая, ой деточка не получается так сразу, ой почему же тебе так не везет, а другим вот везет сразу. А я яй, давай по головке тебя поглажу. Уже целых 6 месяцев не получается, а я яй, бедненькая, как же теперь тебе жить то дальше. Ну почему же нам все не дается на блюдечке да с золой каемочкой, а я яй.

Ссылка на это сообщение

я же говорю,страшнее женщины зверя нет

Ссылка на это сообщение

ага, особенно той, которая считает себя самой-самой несчастной в мире, несчастнее некуда

Ссылка на это сообщение

каждый думает что именно у него проблема хуже,не надо так реагировать

Ссылка на это сообщение

Представляете сколько таких на этом сайте и каждая будет просто жаловаться...у всех жалости просто не хватит.

Ссылка на это сообщение

Просто старайтесь через день и все)и тогда точно овуляцию поймаете!! у нас так все получилось! АПЧХИ на вас!!

Ссылка на это сообщение

да я уже не обращаю внимания на Эрин. Что то у нее там за внутримышечные проблемы. Да можешь меня пожалеть, я это люблю, я самая несчастная, бедненькая, да я так хотела сразу блин что бы получилось...черт как жаль)))) хехехе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоксюшка спасибо большое, ЧИХ поймала)))

Ссылка на это сообщение

и еще кто нибудь позлитесь, хоть я буду понимать что у меня еще всё прекрасно в жизни) удачи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос автору: вы уверены, что у вас овуляция происходит? Ведь ни график, ни тесты точно ответить на этот вопрос не могут. Почему спрашиваю, потому что у меня была такая проблема. Я тоже как начала планировать, думала сразу забеременею. Но примерно 7 месяцев ничего не получалось. Когда пошла к врачу, то помимо анализов на гормоны и обнаружения как и у вас кисты (кстати фолликулярная киста как-раз и образуется из-за того, что фолликул не лопается, то есть О не происходит), мне сделали фолликулометрию, то есть отследили рост фолликула и наличие овуляции. Оказалось, что О не происходит. Хотя мои графики всегда были двухфазными и тесты на О полосатились очень ярко. Когда же мне сделали укол ХГЧ и у меня произошла О, то я в этом же цикле забеременела, только вот Б оказалась внематочная. Поэтому после этого я стала добиваться естественной, своей овуляции. У меня был немного повышен пролактин, понизив его, я добилась О, уже три месяца подряд у меня есть своя О. Правда теперь нет одной трубы, поэтому не в каждом цикле возможна Б. Но все же, теперь одно из главных препятствий устранено. Возможно у вас подобных проблем и нет, но все же отследите хотя бы один раз по узи свою О. Тогда уже можно будет искать другие причины. Может непроходимые трубы или просто время нужно?

И не обижайтесь на советы, вы ведь поделились своей проблемой, и девочки захотели вам помочь.

Кстати, не знаю как у вас в городе, а у нас сделать фолликлометрию (несколько посещений через день начиная с 8 дц, вплоть до О) не намного дороже одного узи.

Ссылка на это сообщение

боже как же мне стыдно то) у всех свои проблемы, у меня такие вот проблемы, у кого то другие. И успокойтесь уже, всех вы тут не "перемочите". нас ноющих гораздо больше)

Ссылка на это сообщение

Да не ныть надо, а искать проблемы со здоровьем. А если говорят, что их нет, нужно расслабится и наслаждаться жизнью, а не зацикливаться на БТ (базальная температура) всяких.

Ссылка на это сообщение

Да я уверена что происходит овуляция, я как то ходила на УЗИ но по другой причине, мне там врач сказала что "сейчас как раз у вас овуляция" делала тесты, тоже говорили вроде как об овуляции. Будем надеяться. Да вы чтооо, я не обижаюсь и не злюсь. Сижу с улыбкой, чессслово))

Ссылка на это сообщение

А чего сразу стыдно автору должно быть...ну запаниковал человек...KittyKatty, а хотите луч добра? Я когда-то тоже пыталась планировать беременность, через 3 месяца неудачных попыток (3!!!месяца!!!) я чуть не сошла с ума, так что, давайте возьмемся за руки)))) Вообще, крайне советую не искать себе лишние болячки на свою писю голову, и расслабиться. Поставьте себе будильник на "через год", и вот если к тому времени не получится, то начинайте по чуть-чуть нервничать.

Ссылка на это сообщение

да я не ною, я просто поделилась, у меня всё замечательно. Наверно у меня ПМС))) не судите меня строго. Здесь ноющих полно, так что плюс один нытик теперь у вас есть)

Ссылка на это сообщение

Да не запаниковала я, просто минутная слабость, дома сижу-не работаю, один на один с мыслями приводят вот к таким вот постам)

Ссылка на это сообщение

"Просто в следующем месяце договорились с мужем почти каждый день вообще любовью заниматься, что бы наверняка." Енто....вы поосторожнее там, а то следующий блог будет "Муж прячется от меня под кроватью, вызвала санитаров - ржали в голос. Что делать?")))