Девочки, мужу 16 марта будет 30 лет, хочется что-нибудь сделать необычное... Посоветуйте... Фантазии не хватает...
KittyKatty 9 марта 2013 закажите большой торт, в который вас туда посадят, а потом вы оттуда выпрыгните))) Ссылка на это сообщение
Debora Morgan 9 марта 2013 подарите ему прыжок с парашюта. очень необычно и запомнит на всю жизнь. Ссылка на это сообщение
Пайличка-беременюшка-мамочка 9 марта 2013 Смотря на какую сумму денег вы рассчитываете! Ссылка на это сообщение
Пайличка-беременюшка-мамочка 9 марта 2013 У меня в январе было 30-тилетие. Мне захотелось всех самых лучших друзей собрать и родных, конечно. Заказали ресторан, ведущую, ди джея, шарики там всякие, торт, профессионального фотографа! В общем, почти как на свадьбу! Были конкурсы весёлые, дискотека! Очень всем понравилось и запомнится навсегда! И мне, конечно же! Конечно влетело в копеечку, но зато я счастлива! До сих пор вспоминаю и радуюсь! Этот вечер - лучше всех подарков...! Может и мужу что-то подобное организуете?... 1 Ссылка на это сообщение
СёПаСьКа 9 марта 2013 Мой любит всякие гаджеты модные, поэтому телефон, планшетник, ноут... Можно купить золотое кольцо или цепочку и иконку. Ссылка на это сообщение
лилек-мотылек 9 марта 2013 СёПаСьКа подарок я уже купила, я имею ввиду что-нибудь сделать необычное... Ссылка на это сообщение
Sunshine_day 9 марта 2013 У моего мужа тоже день рождения 16 марта, ему правда 36. Из необычного: хочу подарить ему положительный тестик на беременность, но время конечно само всё расставит на свои места))) Пока 1-2 дня задержки, отсутствие ПМС и вера в чудо!!! Ссылка на это сообщение
nsotn 9 марта 2013 В январе было 30 лет мужу, заказали ресторан, позвал сам кого хотел. И перед ДР твердил, мол танцевать не буду ))))))))))))) Все были парами. В общем вечер сложился следующим образом: девочки сидят наблюдают и фотографируют, а мальчики танцуют и за стол не загонишь, они так дурачились никогда б не подумала!!! У моего на следующий день аж синяки на ладошках были, так хлопал А в конце еще на клуб просился. От видео сам прозревал. 1 Ссылка на это сообщение
Kuss 9 марта 2013 Ооо у моего тоже 16-го день рождение я если честно вобще не знаю что дарить. Думаю для машины что нибудь. А так хотела как перед свадьбой надуть кучу шаров, купить пакет лепестков роз. Забросать всю его белую чистую машину ими и шарики привезать Вобщем надо обдумывать 1 Ссылка на это сообщение
Leryn 10 марта 2013 Смотря чем муж увлекается!Надо что-нибудь запоминающее, у моего правда ДР в сентябре, но я не большую яхту на 3 часа арендовала и самых близких друзе пригласила, Мужу понравилось Ссылка на это сообщение