Чувствую начинается ангина, я болею ею регулярно, раз в год и чаще, поэтому определяю симптомы моментально. Боль характерная, при глотании и напряжении. Знаю, что скоро поднимется температура, и знаю, что ничего кроме антибиотика ее не вылечит. Обычно это амоксицилин.
У меня срок беременности 8 недель. Я очень расстроена, активно старались не заразиться гриппом, на работе все болели, а я устояла. Вопрос насколько это опасно, прием антибиотиков??