вопрос про оральный секс

bagema
у меня был трахеит,в следствии снижения иммунитета,начинается сухой гавкающий кашель. трахеит из за попадания бактерии в горло. может ли быть трахеит из за орального секса? мазок сдавали у меня обнаружены кокки,молочница. соответственно и у мужа тоже есть. могут ли эти бактерии вызвать кашель?

вопросы с ответами- сдайте на инфекции передающиеся половым путем и так далее...лучше не отвечайте тогда:-):-):-)

все чисто,только то что есть,то и есть!

Ссылка на это сообщение

вопросы с ответами взорвали мне мозг

по теме - все больше убеждаюсь, что не столько бактерии, сколько сухой воздух и нарушение слизистой являются причинами трахеитов.

Но это мое мнение, я не врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а да,мазок на флору из влагалища

Ссылка на это сообщение

У нас во рту тоже флора. Естественно, вы ее нарушаете, поместив туда объект с другой флорой. При ослабленном иммунитете, вы после орального секса горло мирамистином прополощите, и все будет ок!

Ссылка на это сообщение

у меня муж дерматовенеролог сказал,что из-за кокков и молочницы трахеита быть не может