Девочки, нужна помощь. Не получается установить линеечку с сайта лайн.фото. Вижу, что у многих девочек стоят линейки с этого сайта. А мне пишет, что "размер изображения превышает допустимый".... что делать-то нужно? подскажите, плиз....
Мышкина//мама 9 марта 2013 этот вопрос все интересует и не кто не знает на него ответ Ссылка на это сообщение
-Аля 9 марта 2013 а киньте ссылку на линеечку и напишите какой тут допустимый размер... Ссылка на это сообщение