недавно переболела, несколько дней тт еле дотягивает до 36. может быть что из за этого и бт низкая. вроде бы должна быть уже 2 фаза, но бт очень низкая. у кого так было?
EvaPiter 9 марта 2013 я вообще после болезни остываю, порой даже до 36 не дотягивает, ослабленность организма может дать о себе знать Ссылка на это сообщение
-Аля 9 марта 2013 ну конечно может, Ваше место измерения БТ (базальная температура) (попа ) - не отдельно же от Вашего тела существует )) 1 Ссылка на это сообщение