Посоветуйте хороший фильм..

MI ♥ MI
В жанре триллер и комедии.

вчера посмотрели метро.....до сих пор в шоке

Ссылка на это сообщение

- Викинги (вообще класс!!!), но не для беременных, так как чудовища скачут))

- Престиж (не пожалеете, что посмотрели)

- Любовь на сене (наш фильм с Владиславом Галкиным в главной роли)

- Значит, война (комедия)

- Котовский (если любите наши сериалы с Владиславом Галкиным)

- Притворись моей женой (комедия с Энистон)

Ссылка на это сообщение

мы вчера посмотрели " петля времени" с Брюсом Уилисом- понравился.

"Я Алекс Кросс"- нормальный триллер, но есть кровяки чуть-чуть и я даж всплакнула разок)

"Толстяк на ринге"- одна из редких американских комедий, что мне понравилась(по крайне мере нет озабоченных шуток).

Ссылка на это сообщение

Когда-то смотрела "Затащи меня в ад", немного ужасов, но второй раз как смотрела с подружками, так очень смеялись)))) "Соседка по комнате" неплохой такой, триллер немного, мне понравился!

Комедия "Типа крутой охранник", тоже веселая! "Голая правда" еще нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вчера посмотрели "Три метра над уровнем неба" 2010г. и 2012г.- очень понравились.

Ссылка на это сообщение

а мНе понравился фильм НЕВОЗМОЖНОЕ будете плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера посмотрела фильм "Лица в толпе" с Миллой Йовович, очень понравился - типа триллер, но не ужастик, а психологический детективчик такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне понравился фильм «Непрощенный» http://wcinema.ru/film/8-neproschennyi.html, на мой взгляд на реальных событиях снятые фильма интереснее смотреть. С каждой минутой затягивает до самого завершения фильма.