Девочки, подскажите, как такое может быть?
Гормоны не пью. Последние месячные были 4 февраля, циклы обычно длинные 30-35, овуляция поздняя. Сегодня судя по графику БТ 9 ДПО (ну или после подъема темпы). По УЗИ эндик 11,1 мм соответствует 2 фазе цикла. Но ни ЖТ, ни кист, ни ДФ в яичниках нет! Фолликулы максимального диаметра 6 мм.
Тем-ра второй фазы 36,9-36,8 - у меня всегда такая низкая.
Но помимо БТ температуры все признаки пмс - грудь налилась и болит, кишечник забит, настроение скачет(
Если не было О, то что тогда вообще может вырабатывать прогестерон? Может ли ЖТ быть расположено так, что его просто не видно на УЗИ?