начало простуды при беременности

пузатичка
ребенок заболел. дня три кашель чих и температура конешно кашляла на меня как я ее не просила...малыш же где то обнял гдето пожалел ... вобщем сейчас все ломит нос заложен и горло печет .девочки . посоветуйте чем себе помочь

надо всегда оксолинку иметь в таких ситуациях при себе...горло и нос полоскай дольфином....мне врач для иммунитета прописывала виферон свечи...

Ссылка на это сообщение

капала в нос интерферон, гомеопатические таблетки энгистол и очень много морса. все прошло за 2 дня.