Я сама себя не понимаю, вроде всё делаем для того чтобы забеременнеть (планируем полгода), обследовались, меряю БТ, как и многие очень жду задержки, но каждый раз как только задержка хоть 1-2 дня и думаю что заБ, у меня дикий стресс, начинается ступор и паника одновременно, я прямо не могу никак взять себя в руки.. знаете, как на экзамене бывает или перед важным выступлением каким-нибудь. Уговариваю себя что всё хорошо, беременность это нормально, но не помогает.
Много раз читала, девочки плачут когда приходят М, а я наоборот чувствую дикое облегчение почему-то, прямо как будто заново рождаюсь..
Я ещё могу понять когда предохраняешься и не хочешь ребёнка в 22, в 25 лет..
но в 29 лет при осознанном планировании?!..
Может у кого такое было? как это понять?