Был у кого-нибудь ложноположительный itest или attest?

ЧакНоррис
Мне он сегодня с утра, на 14 ДПО (не уверена, что 14) слабенькую полосочку выдал, даже муж рассмотрел. Решила проверить эвиком днем, он отрицательный. Завтра с утра как положено сделаю, конечно. Можно первому айтесту верить?

мне айтест показывал призрака на 10-11 ДПО у меня в галерее есть фото.сейчас нашему призраку уже 28 недель!АПЧХИ на вас!!!желаю что бы эвик ошибся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас этот тестик самый дешовый и стоит 13 руб,но мне кажется вам надо просто через пару дней повторить и все будет точно известно.Желаю увидеть заветные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я часто покупаю эти тесты ,меня ни разу не обманывали

Ссылка на это сообщение

Я эти тесты дешевые часто покупаю побаловаться, призраков ни разу не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

catfish, я боюсь :(

Завтра иду сдавать анализы на гепатиты, спид, сифилис, на ХГЧ тоже можно, колоть так уж колоть. :)

У тебя тоже есть подозрения?

Ссылка на это сообщение

Обе мои Б. в свое время мне первым показал именно айтест. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, это похоже на полоску? Впервые такое вижу за 6 лет)

Ссылка на это сообщение

Котенчик

да нет, у меня предвестников нет, мне просто перед отменой дюфа нужно сдать))) так что давай завтра за компанию)

Ссылка на это сообщение
catfish, завтра если не начнется, эви сделаю, пойду сдавать, в зависимости от результата. )
Ссылка на это сообщение

мне он ни разу призраков не показывал, а вот эйвики бывало..