Прием эутирокса!!

Марианна1988
Девочки миленькие подскажите после какого периода приема эутирокса и достинекса появляется возможность забеременнеть???

Пью эутерокс почти год и Достинекс 4 месяца,всё гормоны в норме,но Б пока нет

Ссылка на это сообщение

Пью эутирокс100 давно .Уже пол года гормоны в "идеале".Бер.пока нет :(

Ссылка на это сообщение

я за 3 месяца восстановила ттг был 48,9 ,а сейчас 1,23. Принимала 125мг,потом опустили до 100мг,теперь так и принимаю 100,сказали пожизнено теперь пить. Теперь пробую планировать,но до сих пор не могу забеременнеть,было и ЭКО

Ссылка на это сообщение

я пью эуторокс уже полгода, ттг был 38, месяц назад стал 4, продолжаю пить дозировкой 50, пока тоже в ожидании //