rinysik7 10 марта 2013 уже после задержки, соски сначала стали чувствительные, потом налилась и расти стала Ссылка на это сообщение
мышка)))))))))) 10 марта 2013 у меня сразу после овуляции начала болеть, ближе ко дню Х стала через день побаливать, а после 3-х дневной задержки стали чувствительными соски. 2 Ссылка на это сообщение
Tyama 10 марта 2013 У меня вообще не болела, даже не наливалась особо, ну разве что более упругая стала. Она и при месячных у меня, правда, не менялась Ссылка на это сообщение
⭐Бабаkатя⭐ 10 марта 2013 У меня почти всегда перед М начинала болеть грудь. А в этот раз заболела за неделю до М и так сильно, что дотронуться было больно. До сих пор болит, но чуть-чуть поменьше. Ссылка на это сообщение
Julinella 10 марта 2013 А у меня как ни странно, сразу после ПА в середине цикла, наутро встав с постели ВПЕРВЫЕ в жизни почувствовала боли в груди( таких болей у меня не было никогда),боли были до этого, но за неделю до месиков, а не за две как в этот раз. Честно, я даже и не надеялась на этот цикл, но внутри ощущала, что я не одна, что во мне происходит чудо. 1 Ссылка на это сообщение
Julinella 10 марта 2013 кстати, до О грудь налилась прилично, соски стали чувствительны буквально за неделю до задержки, уже тогда почти не сомневалась, что это оно. Ссылка на это сообщение
mango1285 11 марта 2013 У меня последние циклы болят и увеличиваются, а как М приходят сразу сдуваются) Ссылка на это сообщение
Sambochka 11 марта 2013 У меня всегда после О. грудь наливалась и побаливала. К дню Х, когда должны были начаться М-грудь должна была перестать болеть, а она стала болеть в два раза сильнее и стала более чувствительна. В итоге о Б, по груди, я заподозрила на 14-15ДПО Ссылка на это сообщение
Qwerty30 11 марта 2013 после овуляции не болела, я тогда расстроилась, через 4 или 5 дней ПО начала болеть грудь и я поняла - этоо имплантация и появилась надежда! Ссылка на это сообщение
anulechka 11 марта 2013 В первый раз болеть стала сразу после О. Но я интуитивно знала что Б. Когда была Б во второй раз, я вообще ничего не чувствовала. Грудь была налитая, но безболезненная. Но вены на груди стали очень видны, как при ГВ. А уже позже появилось ощущение проволоки колющей в сосках...но не долго, к сожалению. Ссылка на это сообщение
Baby-Dream 11 марта 2013 Я так понимаю, что в ПМС, что перед Б, грудь наливается одинаково?? остается только ждать задержки Ссылка на это сообщение