Девочки, спасайте. У меня уже неколько дней боли в желудке!!! Я грешу на различные препараты, которые вынуждена горстями пить. Что выпить, чтобы эта боль прекратилась?
Lenchik_85 10 марта 2013 Пойти к гастроэнтерологу. А так мне нош-па помогает 2-3 таб. за раз Ссылка на это сообщение
Валюся 10 марта 2013 Хотите вылечить желудок... Купите мороженную рыбу СУДАК, варите каждое утро бульон из этой рыбы без соли. Пейте на тощак до сытости 7-10 дней. Ну а вобще про докторов не забывайте! Выздоравливайте. 1 Ссылка на это сообщение
Lovingmommy 10 марта 2013 Но-шпа снимает желудочные боли. Но вообще не мешало бы провериться... Ссылка на это сообщение
Lenchik_85 10 марта 2013 О да, забыла, вот уже мес. 3 варю овсянку на воде, совсем чуток сахару и соли, ложится на желудок как лекарство, и вообще полезно!!!! Правда я на нее уже смотреть не могу, но помогает, вот и ем 1 Ссылка на это сообщение
ly_радостная 10 марта 2013 С маалоксами и фосфолюгелями аккуратнее - интервал в приеме лекарств соблюдайте. Ссылка на это сообщение
egros 10 марта 2013 гастал,фестал. а так на самом деле овсяночку кушайте!) не болейте! Ссылка на это сообщение
AnnaIT 10 марта 2013 "Но-шпа" должна помочь. И +1 к овсянке. Когда у меня проблемы с желудком были и есть ничего не могла, обычная овсянка на воде меня спасала. Ссылка на это сообщение
***Ната*** 11 марта 2013 Очень хорошо помогает сок картошки на тощак. Натереть картошку, сок отжать, сразу выпить (примерно стопку). 3-4 дня и болей не будет. Ссылка на это сообщение