Девчонки, привет!
С прошедшим праздником всех!
Хочу поинтересоваться. Я чувствую яичник правый, не болит, а тянет, пульсирует, но не всегда чувствую, могу день ощущать, а два дня нет ничего. ( может и не яичник, это лично мое предположение).
На УЗИ воспаления не видят (ходила 2 раза), на осмотре ничего не больно (минут 15 меня осматривала), в мазке лейкоциты в норме, ничего не обнаружено,НО! обильные кокки.
вот еще на ИППП результат на днях заберу.
Что еще можно сдать? и что это может быть?
а то моя Г в ЖК такая уже...я для нее здоровая, не доверяю я ей, вон она подружке свечи от тех же "кокков" назначила,а они у нее слизистую разъели до крови! ужас!