Запуталась((

aloyna
Девченки 20Дц а бт 36,8..что это?почему она такая маленькая(

все еще может поменяться, подождите немного.разница конечно маловато, но еще не все потеряно.

Ссылка на это сообщение

автор вы когда успокоитесь? такими темпами у вас разовьется психологическое бесплодие!!! ребенок придет не тогда когда вы будете на себе волосы рвать от досады и от того что темпа блин 36,8, а когда ему суждено прийти на этот свет!