19 дц плохо спала померяла утром бт 36,8 - 5 утра, встала померяла в 5.15- 35,6. она должна падат от того что много активничаешь и ходишь или подниматься
*Princess*A 11 марта 2013 от того, что ходишь должна подняться по идее, но если там встать на 2 минуты и потом лечь и померить, то у меня разницы нет Ссылка на это сообщение
dctghtjljktyj 11 марта 2013 а у меня конкретно упала(((((( пойду на узи сегодня схожу Ссылка на это сообщение
***Ната*** 11 марта 2013 А я вчера поставила не учитывать из-за того что в туалет встала перед измерением, может она и не успела измениться? Ссылка на это сообщение
еще мама 11 марта 2013 Я встаю ночами, хожу. То поздно засыпаю, то очень рано просыпаюсь. БТ (базальная температура) не скачет. Больше зависит во сколько померить. Чем позднее утро, тем темпа больше. Ссылка на это сообщение
***Ната*** 11 марта 2013 еще мама, за то пишут, что надо мерить чуть ли не с закрытыми глазами, и не шевелясь. У меня ни разу не получалось спать непрерывно 6 часов, да даже 3, а перед днем Х вообще бессонница мучает. Ссылка на это сообщение