девочки привет!!!!! когда ставили укол у меня фолликул не лопнул а наоборот уменьшился. у кого нибудь было такое отзовитесь пожалуйста. что дальше делать?
OLGALGNV 11 марта 2013 Я СОБИРАЮСЬ КОЛОТЬ ,ВОТ ДУМАЮ КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРЕГНИЛ ИЛИ ХГЧ Ссылка на это сообщение
vitara 11 марта 2013 Девочки, мне тоже в этом цикле предстоит колоть. Что лучше уколоть-то, чтоб уж наверняка, у прегнила и овитреля цены конечно -ужас ужас, но если они эффективнее, то никуда не денешься. Так есть ли разница? Ссылка на это сообщение
OLGALGNV 11 марта 2013 Я СЕЙЧАС ОТДЕЛЬНО ВОПРОС ЗАДАМ ,МОЖЕТ ДЕВОЧКИ ОТКЛИКНУТСЯ Ссылка на это сообщение
aleka82 11 марта 2013 после неудачного укола хгч перерыла весь интернет. прегнил и овитрел дорогие но эффективнее Ссылка на это сообщение
OLGALGNV 11 марта 2013 Я МНОГО ЧИТАЛА ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ ТУТ ЧТО ЕСЛИ ФОЛИК 18-19ММ ТО ПРЕГНИЛ ,А ЕСЛИ УЖЕ БОЛЬШОЙ 20-21ММ ТО ЛУЧШЕ ХГЧ ,ТАК КАК ПРЕГНИЛ ПОДРАЩИВАЕТ ЕЩЁ ФОЛИК Ссылка на это сообщение
vitara 11 марта 2013 А прегнил какой дозировкой? 1 раз уколол и все? он сам свое дело сделает -и доростит и поможет лопнуть? Ссылка на это сообщение
OLGALGNV 11 марта 2013 5000 ЕД. НА САЙТЕ ПОЧИТАЙТЕ ПРО НЕГО, ПРОСТО ПОМНЮ ТО ЧТО ОН НИСРАЗУ ЛОПАЕТ ФОЛИК ,А НЕМНОГО ДОРАЩИВАЕТ ЕГО Ссылка на это сообщение
Arenaria 11 марта 2013 Да без разницы какой препарат.Они только называются по-разному и производят их в разных странах. Отсюда и различие в цене. А дйствующее вещество везде одно - ХГЧ, растворяемый в физрастворе. Ссылка на это сообщение