Возраст

ulia//
Девочки, а вот интересно, много нас, кто после 35ти планирует забеременеть?

А мне уже 36 в июне, полтора года планируем, ждем, а результата нет. Вот иногда думаю, может и не стоит уже.. Доченьке почти 12, так хотели еще малыша!

Ссылка на это сообщение

Мне 38, на свое ДР получила 3-х значный сюрприз:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне 37. Есть сын, но мечтаю еще о дочке. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 39, в июне будет 40, есть 19-летний сын. Сыночек наш уехал в другой город учится и скорее всего там и останется, т.к. там от бабушки осталась квартира. Планируем второго уже год - совсем скучно без деток)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне в сентябре 35, уже два года ждем нашего второго малыша, пока всё мимо, до сентября точно не успеваем) а занчит и после 35 буду планировать (правда, скорее всего уже с ЭКО) :(

Ссылка на это сообщение

Я планирую, мне правда 34, но сейчас как раз родила недавно. Вот приду в себя и малыш подрастет слегка и вперед. Как раз будет после 35.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радует, что нас много! Не думала, что такие сложности будут с планированием, 12 лет назад только подумала..., предохранялась все годы, а теперь вот так малыша хочется, а не получается. Обидно, вроде и болячек страшных нет, и времени на размышление немного, потом ведь еще страшнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 38, летом будет 39. детей пока нет. начала планировать в 37. В августе прошлого года была внематочная, в остальном все нормально, практически здорова, так что надеюсь в скором времени забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Мне 35, старшей девочки 16 лет :), в ноябре родилась наша маленькая принцесса :), года через два хотела бы еще сходить за сыночком :), очень надеюсь, что все получится :)

Ссылка на это сообщение

мне 39, мужу 34. Старшему сыну 18, очень жду дочечку, уже даже имя есть для нее в честь моей бабушки. Очень-очень жду и верю, что очень скоро она даст о себе знать заветными двумя полосочками!!! Ну а если мальчик, то значит, будет у меня 2 сына, тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение

Мне 37,дочери от первого брака 15, она просит брата или сестру,да и мы с мужем очень хотим лялю.

Ссылка на это сообщение

мне 38, планируем и очень стараемся 2.5 года и верим- будет у нас второй ребенок

Ссылка на это сообщение

ну вы молодцы все девочки...мне 30 в январе первенца родила ,дочечку. но честно говоря не знаю пойду ли за вторым..я то думала возраст,и муж сказал возраст ..хотя он на год младше

Ссылка на это сообщение

Мне 40, дочурке 10. ООООчень хотим еще, но увы...(((( Дай бог нам всем исполнения нашего самого заветного желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы умнички! вот и мне ждать и верить не так тоскливо стало!