Возраст

ulia//
Девочки, а вот интересно, много нас, кто после 35ти планирует забеременеть?

Сыну 23 года, дочке 9 месяцев! Мне 41. Желаю всем девочкам удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну я наверно самая взрослая девочка и уже напланировала-42 мне первенцу сынуле 2.5!35 прямо малолетки!Рожайте наздоровье! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читаю чуть ли не с открытым ртом - в 35 у многих уже детям около 18ти лет, а мне 36 и я сама себя ребенком чувствую, только планирую первого и не представляю как это если бы у меня сейчас был ребенок такой взрослый... Да я бы не справилась его кормить-воспитывать когда то... и сейчас не представляю как бы с такими большими справлялась... а "переходный возраст"... девочки кто в 18 родил, какие же вы сильные и взрослые...

Ссылка на это сообщение

OlgaVelvet

Это не пессимизм, это реализм. ;) Я конечно про это стараюсь не думать.

Мне 33 и мы планируем первого. :)

Ссылка на это сообщение
Lettika моя двоюродная сестра в 33 вышла замуж, в 34 родила первенца, через два года - дочь. Вот вам реализм. Другая родственница в 38 только замуж вышла, был один выкидыш, к 40 родила сына. Так что главное не раскисать раньше времени.