Возраст

ulia//
Девочки, а вот интересно, много нас, кто после 35ти планирует забеременеть?

Мне 38 будет в сентябре. Есть дочечка от первого брака, которой через 3 дня исполняется 18-лет :heart: :heart: :heart: Живет уже не с нами, учится в институте в другом городе. Во 2 браке почти 15 лет скоро стукнет, но пока общая лялька не получается... На Бебиплане активно планируем ровно 1 год и 1 месяц)))) Но мы все равно продолжаем верить!!! Надеюсь, что за наше усердие и терпение нас услышат наверху! Чего всем ВАМ и желаю :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне 33 в апреле 34

Сыновьям 19 и 14

Ждем ( наверное доченьку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот расстроилась когда прочитала всё. Большинству действительно за 35, НО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРИШЛИ ЗА 2-ЫМ ИЛИ 3-ИМ ребенком...И очень мало таких как я - мне в мае 36 и нет ещё ни одного ребенка...мне страшно...а смогу ли вообще выносить? Не осуждайте, пожалуйста за слова такие..просто в первый раз всегда страшно и непоятно что будет и будет ли ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

victoriya2006

тезка , я тоже такая и еще "хлеще" - мне в мае будет 42 и ни одного :)

я уже ничего не боюсь и от ожиданий устать тоже можно

знаю много кого таких кому под 40 и еще нет детей, правда многие из них не замужем...

Ссылка на это сообщение

Мне в сентябре будет 37. Дочке будет 15. Хочется еще пережить все чудные мгновения!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже хотим! у нас дочь и сыночек есть. Хотим третьего :reverans: а мне 41

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже хотим! у нас дочь и сыночек есть. Хотим третьего :reverans: а мне 41

Ссылка на это сообщение

В Америке и многих странах Европы в 35 семейная жизнь только начинается!!!

Ссылка на это сообщение

32 через месяц. Планировать начала не так давно...

Верю!

Тетка родила первого в 42...Без "вмешательства" врачей и бла-бла-бла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я! В 34 родила младшего сына. Хотим еще)

Ссылка на это сообщение

victoriya2006, не расстраивайтесь, таких как мы с вами тоже много. И у меня на памяти много случаев среди знакомых, когда в нашем возрасте рожали, причем нормально без особых проблем. Например одна моя родственница вышла замуж в 38, через год забеременела, но случился выкидыш, но во второй раз беременность завершилась благополучно рождением ребенка. Другая знакомая вышла замуж в 35 и родила двоих детей. Я вот тоже очень надеюсь, что обязательно стану мамой. Если женщина в целом здорова, то возраст не помеха. Да, конечно, на этом пути очень много опасностей, и жаль того времени, что мы не использовали, но все равно нужно надеяться на лучшее и верить, в том числе и в бога, все таки дети от Бога даются.

Кстати, может создать темку специально для таких как мы - пока без деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1-го ребёнка родила в 20 лет,2-го ребёнка в 24 года,через месяц будет 36 лет жду малыша))))

Ссылка на это сообщение

Исполнилось 37, планируем второго до умопомрачения:) хочу успеть и третьего:)

Ссылка на это сообщение

у меня муж корит себя, что раньше не родили. но не было жилья, жили вчетвером в 1 комнатной. желаю всем девочкам поскорее родить малышей. мы ещё фору дадим молодым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В мае мне исполнится 35. Планировала второго ребенка с 30 лет. Врачи, процедуры, слезы. Год как не планирую муж перенес инфаркт, оторвался тромб, заботы о нем отвлекали, он похудел и бросил курить, вот уже 4 дня хожу слегка "при стукнутая", тест полосатый)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Неделю назад исполнилось 34, мужу 46 будет летом.

Планируем почти год, надеюсь получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Хочу поддержать ваши стремления. Мне пока только 29, а мужу 47!, но я считаю что и в 35 и в 45 и старше вполне возможно и нужно рожать здоровеньких детишек!!! Моя мама мою младшую сестру в 39 родила, а меня в 37! И когда я со своим ребенком в больничке лежала, там женщина была, она со своим первенцем лежала. Ей было 54!!! Она в 54 первого ребенка родила! Мне кажется если женщина чувствует в себе силы и желание родить и воспитать ребенка, то возраст не помеха!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне летом 39. С бебипланом родила в 36 лет. Планирую еще одного.

Ссылка на это сообщение

Первая в 35, второй в 37. На этом решили ограничится. Третье кесарево мне не показано.

Ссылка на это сообщение

Мне 35. Надеюсь в этом году заБ первенцем :)