Добрый день.
После лапары в мае, имею стабильный цикл в 28дней. Последний цикл удлинился до 30 дней (думаю, что О не было). И вот в этом цикле решила снова начать мерить БТ, что б посмотреть хоть примерно как там и что происходит? На графике видно, что темпа особо не разнится (2 дня не мерила, т.к. не было смысла в связи с праздниками и их последствиями))) ), так что сегодняшняя темпа натолкнула меня на размышления.
1) Сегодня уже 15дц, никаких признаков О нет (ну я это к тому, что некоторые говорят, что БТ не всегда информативна, но у меня так же нет ни выделений, ни грудь не болит и т.д.). Начинать пить завтра Дюф или нет?
2) Или все же есть малая вероятность, что О все же произойдет, просто позже (ну например, мой календарь в телефоне ovuView считает, что О у меня должна быть завтра)? Соответственно дождаться О и только потом принимать Дюф. Или вообще его вот взять и не пить в этом цикле?