Муж скрежет зубами. Глисты? Что делать?

РыжЮля
Почти каждое утро перед тем как встать слышу как муж скрежет зубами. Думаю глисты. Чем "поганять"?

victoriya2006 я думала.... если бы я написала что прошли курс лечения глистов и все равно скрижет что делать, то тогда меня можете обвинять в глупости.И перед тем как ставить какие-то диагнозы я почитаю кучу информации и сделаю анализы. А не так пальцем в небо. Человек не идеален, всегда найдется то о чем ты не знал ранее
Ссылка на это сообщение

Ой девы жгут!! Прочитала все комменты и чуть не уписилась!!!)

Ссылка на это сообщение

:D :D :D улыбнули,автор!!!! :Crazy:

ну пусть тыквенные семечки поест - стакан очищенных купите ему - пусть слопает и водой запьет - умрут глисты его

:Crazy:

для профилактики полезно - не по вредит :Crazy:

кстати глисты и у вас могут быть, у вас же унитаз один, так что и сами поешьте

Ссылка на это сообщение

Ага, только после такого количества тыквенных семечек придется закрыться в туалете надолго и следить, чтоб стены не заляпало и унитаз не разорвало! Эти семечки лучше по очереди кушать!!! :D Проверено! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я скрежетала зубами с детства, челюсть днем постоянно болела...Ну, точно не глисты были...

Занималась самовнушением на ночь в "подкорку" так сказать, когда дремоты подходила, пускала мысль про себя: я больше не буду скрежеть зубами. Мне помогло... Оч оч редко бывает.

Вобщем есть теория про Альфа-лучи, это самовнушение, бывали случаи люди серьезные болячки "через мозг сами" вылечивали.

Ссылка на это сообщение

У моего мужа такая же фигня, но я почему то грешу на глистов, так как только начинает есть много сладкого то сильно скрежет. Но может и стресс, надо проверять и одно и другое.

Ссылка на это сообщение

мужу рассказала,он говорит,они у него чё на зубах сидят? ржал как лошадь,автор простите опять,я не то что бы с вас,но просто чего только не услышишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

считается в народе, если скрежет во сне, то глисты.

что могу сказать :)

мой страдал этим.. раньше.. сейчас уже давно норм :)

от глистов пили года 4 назад.

девочки )) вы пишите, что глистов нет )))

ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ!!! :) вам любой хороший врач скажет ))

паразиты есть в любом теле и несут определнную функцию ))

без них ни одни живая тварь никуда :)

почитайте литературу... :) там все пордробно описано.

дискомфорт от глистов когда они уже переразмножились до нельзя )) и если это глист-паразит "убийца" грубо говоря :) такие тоже есть.

а мелочь всякая у нас везде. и в суставах. и в печени ))

в какашках находят только пару видов, и то если они только-только яйца отложили. ну или когда уже им тесно и они из ж..ы лезут :)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже муж часто зубами скрежет, и я иногда бывает. Глистов нет - проверено))))

Ссылка на это сообщение

Ясения, кем???????? читайте выше. ))

врачи уже давно выписывая анализ на кал на яйца глист сами ржут )))) положено )) всегда глистов нет ))))) но они же есть.

как в ДМБ: суслика выдишь? НЕТ! А он есть!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Часто такой стук зубами объясняется неправильным прикусом.Во сне челюсть чуть-чуть съезжает и получает вот так вот.Сама иногда скриплю.Муж привык.

Ссылка на это сообщение

Девочки, так надо по-украински! Записывайте: Кусок сала между зубов на ночь - и ничего скрипеть не будет!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мой муженек тоже скрежечет зубами периодически))) глистов нет, мы оба проверялись, когда нашу кошку глистогонили)) Это еще может быть неправильный прикус.

А подруга моя как скрипит, уууу))))

Ссылка на это сообщение
Tanuxa1303, у меня нет ни глистов, ни простейших)))) Месяц назад анализы сдавала. Значит ни у всех они есть))))
Ссылка на это сообщение

Почитайте про бруксизм (научное название такого явления). Не в глистах дело

У моего мужа такая же "беда", и доче передалось(... Поэтому я интересовалась этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

Нервишки это пошаливают, скорее всегою. У моего когда на работе завалы, тоже начинает скрежетать зубами во сне и дергаться.

Ссылка на это сообщение

Если человек скрежет зубами то это не глисты, а просто человек находится в стрессовом состоянии