результат узи помогите, когда овулька

dctghtjljktyj
Была на узи, Эндометрий 9мм, в правом яичнике анэхогенная полость диаметром 12 мм(фолликул под вопросом). жидкости в полости малого таза нет. Ждать ли овульку

судя по Вашему графику О была, не могли ли ЖТ принять за полость диаметром 12 мм?

Ссылка на это сообщение

сижу с квадратной головой, пойду еще в четверг, а после овуляции если вот это 12 мм-желтое тело жидкость в полости малого таза будет

Ссылка на это сообщение

у вас 100% была О уже!! и вы с ПА очень в неё попали!!! не надо сиидеть с квадратной головой - не мешайте своему организму стрессами))))))) ЖТ не сразу формируется после О, вот вам так и написали. Я тоже раз попала сразу после овули, не увидели ЖТ, а потом через 3 дня пошла - оно было уже. и жидкость была.

Ссылка на это сообщение

была конечно, уже жт, мне тоже ошибались на узи.